Незнайка на Луне, или ЖЕК во FreeBSD.
Здравствуйте.
В связи с катастрофической нехваткой системных ресурсов, задумал съезжать на Фрю с КДЕ...
Есть ли смысл?, и ткните носом, плиз, где RFTM как это замутить (имеется в виду во Фре работать через Вино или эмулятор Линуха?).
Спасибо.
В связи с катастрофической нехваткой системных ресурсов, задумал съезжать на Фрю с КДЕ...
Есть ли смысл?, и ткните носом, плиз, где RFTM как это замутить (имеется в виду во Фре работать через Вино или эмулятор Линуха?).
Спасибо.