Страница 1 из 1

Незнайка на Луне, или ЖЕК во FreeBSD.

СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:23 pm
coca
Здравствуйте.
В связи с катастрофической нехваткой системных ресурсов, задумал съезжать на Фрю с КДЕ...
Есть ли смысл?, и ткните носом, плиз, где RFTM как это замутить (имеется в виду во Фре работать через Вино или эмулятор Линуха?).
Спасибо.

Re: Незнайка на Луне, или ЖЕК во FreeBSD.

СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 3:59 pm
coca
.... пока все плохо....