Ошибка при инсталяции

Ошибка при инсталяции

Сообщение Татьяна Р. » Сб янв 29, 2011 4:06 pm

При установке первую половину процесса идет все отлично,далее начинает выдавать ошибки постоянно на архивы
\Debet12\plugins\org.debet.jasper_3.0.18\lib\(И тут ругается на все файлы), далее ругается на
\Debet12\plugins\org.debet.jdbcdrivers_1.0.2\(И тут на все ругается) и так далее... Приходится прерывать установку...
Изображение
Устанавливаю Последнюю версию с сайта для обновления. Файл SetupDebetPlusV12.exe (Версия для Windows - инсталляция. Сборка 12.0.18 18/01/11 6:54 pm 158.87 МБ)
Аватара пользователя
Татьяна Р.
Активист
Активист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:59 am

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Oksana » Пн янв 31, 2011 9:58 am

Вы некорректно скачали файл (программа выдала Вам ошибку, что исходный файл (тот, который Вы скачали) поврежден), запустите еще раз скачивание.
Аватара пользователя
Oksana
Консультант
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:24 pm
Откуда: Киев

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Татьяна Р. » Вт фев 01, 2011 11:16 am

При модификации структур вылезло такое сообщение

Изображение

я нажала ОК и окно закрылось...
Не помешает это дальнейшей работе? может надо было что-то предпринять?
Аватара пользователя
Татьяна Р.
Активист
Активист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:59 am

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Дарья » Пт фев 04, 2011 6:16 pm

Поскольку Вы установили версию с MySql, тогда сделайте ее активной, модифицируйте и работайте в ней. А Derby можете вообще удалить из списка баз (это конечно, если Вы еще не начали вносить информацию в базу).

Попробуйте зайти в справочник своих организаций и контрагентов, отображается ли информация там?
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Татьяна Р. » Вт фев 08, 2011 3:22 pm

А почему вы решили, что я установила версию с MySQL ? По умолчанию у меня активна DERBY...
Аватара пользователя
Татьяна Р.
Активист
Активист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:59 am

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Дарья » Вт фев 08, 2011 6:32 pm

:) на скриншоте видно, что есть MySQL, такой набор баз создается при использовании сборки с автоматической установкой MySQL
Аватара пользователя
Дарья
Консультант
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 9:40 am

Re: Ошибка при инсталяции

Сообщение Татьяна Р. » Ср фев 09, 2011 9:04 am

нет, активна у меня была только DERBY... попробовала просто сделать активной MySQL выбором в контестном меню возле этой базы - стали вылазить ошибки там, где их не было раньше .... снесла всё нафиг... скачала по вашей последней ссылке из этой темы инсталяцию ,установила ... и модификация теперь проходит нормально ..
Кстати, теперь в проге у меня указана только база DERBY..это инфа для вас, вдруг у меня ещё будут вопросы .. :D
Аватара пользователя
Татьяна Р.
Активист
Активист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:59 am


Вернуться в Закачка программы с сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron