установленная программа отличается от инструкции

установленная программа отличается от инструкции

Сообщение Malahov » Вт фев 20, 2007 11:58 pm

Впервые установил бухгалтерскую программу и начинаю изучать все вообще с нуля. Поэтому прошу простить за, возможно, глупые вопросы. Но когда начал делать первые настойки, то увидел, что внешний вид у меня и в инструкции не совпадает. Так, в параметрах системы нет подпункта протоколирования, и нет подпункта «окна», что меня огорчило больше всего, т.к. я не могу просмотреть учебные видеоролики. Из-за чего это? И насколько это важно?
Можно ли эти видеоролики где-то скачать, а то просто просмотреть их на сайте явно мало для работы, особенно для новичков.
И зачем нужна база данных MySQL? Обязательно ли её устанавливать?
Аватара пользователя
Malahov
Активист
Активист
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:48 pm
Откуда: Валерий

Сообщение admin » Ср фев 21, 2007 10:17 am

Настройки действительно изменяются, т.к. программа находится в стадии активной работы.
Поэтому внешний вид программы может слегка отличаться от картинок в документации.

Для видороликов мы планируем сделать возможность их закачки. А пока такой возможности нет :(

База данных MySQL не является обязательной система может работать и без нее в однопользовательском режиме.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:47 am
Откуда: Дмитриюк Александр

Сообщение Malahov » Ср фев 21, 2007 3:09 pm

А можно каким-то образом просмотреть в программе видеоролики? Или сделайте их на сайте такими, чтобы можно было их закачивать.
И ещё вопрос.Мне необходимо вести одно предприятие на двух разных машины.Но вводить,например, приход ТМЦ и там,и там,по очереди,довольно утомительно.Есть ли в программе возможность как-то сохранять изменения в базах и устанавливать их на другом компьютере в режиме какого-то "обновления"?Или прийдется делать одну и ту же работу дважды вручную? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Malahov
Активист
Активист
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:48 pm
Откуда: Валерий

Сообщение admin » Пн мар 05, 2007 10:11 am

Malahov писал(а):А можно каким-то образом просмотреть в программе видеоролики? Или сделайте их на сайте такими, чтобы можно было их закачивать.

Закачивать ролики пока, к сожалению, нельзя. Но мы знаем эту проблему и постараемся решить ее в ближайшее время
Malahov писал(а): И ещё вопрос.Мне необходимо вести одно предприятие на двух разных машины.Но вводить,например, приход ТМЦ и там,и там,по очереди,довольно утомительно.Есть ли в программе возможность как-то сохранять изменения в базах и устанавливать их на другом компьютере в режиме какого-то "обновления"?Или прийдется делать одну и ту же работу дважды вручную? Заранее спасибо.

А эти две машины соединены сетью?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:47 am
Откуда: Дмитриюк Александр

Сообщение Malahov » Пн мар 05, 2007 12:45 pm

Нет,машины в разных концах города.Но выход из этой ситуации мне уже подсказали по почте,за что спасибо.
Большая просьба-сделайте инструкцию такой,чтобы можно было по ней действительно разобраться (что можно делать,если можно,то что после чего),а то когда впервые сталкиваешься с программой и нет навыков по программированию,то возникает желание по прежнему работать вручную,хотя и стыдно в этом признаться.
Аватара пользователя
Malahov
Активист
Активист
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:48 pm
Откуда: Валерий

Сообщение admin » Ср мар 07, 2007 6:15 pm

Malahov писал(а):Нет,машины в разных концах города.Но выход из этой ситуации мне уже подсказали по почте,за что спасибо.

Всегда рады :)
Malahov писал(а):Большая просьба-сделайте инструкцию такой,чтобы можно было по ней действительно разобраться (что можно делать,если можно,то что после чего),а то когда впервые сталкиваешься с программой и нет навыков по программированию,то возникает желание по прежнему работать вручную,хотя и стыдно в этом признаться.

По мере возможности, мы пишем инструкции по системе. Если у Вас возникает много вопросов, Вы можете подписаться на платную поддержку по электронной почте или по телефону
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:47 am
Откуда: Дмитриюк Александр


Вернуться в Закачка программы с сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron